В скором времени Вы увидите... Увидите много интересных постов. В скором времени, т.е. уже сегодня и в ближайшие дни появится много записей, но вот не все из них будут связаны с программированием. Как я уже сказал в предыдущем посте, теперь мы будем разговаривать не только на тему дизайна в программировании и вообще о программировании, но и о других интересных вещах.

Так что же Вы всё таки увидите?!

Во-первых, размещу на блоге опрос. Тематику узнаете позже. Вообще, буду теперь постоянно проводить различные опросы, чтобы лучше узнать свою публику и знать что же Вам наиболее интересно.

Во-вторых. появится серия постов на тему монетизации блога, мы поговрим не о том, как это сделать, а обсудим наиболее популярные сервисы монетизации. Поговорим об их минусах и плюсах, поскольку по опыту работы заметил, что все подобные сервисы обладают кучей минусов. Идеалов не существует! :)

В-третьих, расскажу подробно о блогохостингах, какой лучше выбрать, какие у кого есть достоинства и недостатки, а также приведу список блогохостингов, которыми пользоваться настоятельно не рекомендую. Ну и сравним что же всё таки лучше: платный хостинг или бесплатный блогохостинг.

В-четвёртых, всё таки поговорим о программировании, а именно о различных средах программирования, с чего всё таки стоит начать изучать программирование (с какого языка), ну и особенности различных языков. В дальнейшем буду рассказывать как просто и относительно быстро сделать красивый графический интерфейс для своего приложения, не обладая при этом дизайнерскими знаниями и профессиональными навыками работы в PhotoShop.

Ну и в-пятых, будет много материала для оформления своих web-проектов и прикладных программ. Ну как я и обещал! ;)

План построен, можно приступать к работе. Уже сегодня Вы увидите интересные посты. :)

Если Вы хотите увидеть на блоге что-то ещё, что я не упомянул, то напишите в комментах. возможно я и об этом напишу. :)

Похожие записи:

Интересное в сети:

5 коммент.

  1. Chief // 28 июля 2009 г. в 11:41  

    Анонс впечатляет. Дерзайте, будем читать.

  2. admin // 3 августа 2009 г. в 12:54  

    Chief, сейчас разгребу все свои оффлайн дела и приступлю к работе. Так что, подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить ничего. :)

  3. Ex.clusive // 4 августа 2009 г. в 17:57  

    Админ, постучись на мыло lex15[a]inbox.ru (желательно сегодня, потом на неделю уеду), есть предложение по сотрудничеству. -)

  4. Webchester // 26 августа 2009 г. в 13:15  

    Автор, где обещанные темы:)

  5. admin // 28 августа 2009 г. в 00:32  

    Webchester, часть обещанных постов уже написано, просто не было времени их опубликовать. Сегодня у меня выдался выходной. Так что сейчас и займусь публикацией постов. Жду Ваших комментов в новых постах! :)